今天是: 详细 新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556 争做中国好网民 五年发展·点滴印记
 

手机报

党政网群

天下沔商

仙桃各地

关于土地确权证未发的问题

编      号: 10 类型: 咨询 浏览次数: 1604
提问人:伊泽瑞尔 提问时间:2018-01-02 09:14:21.0
内    容:张沟镇东升村3组至今没有下发土地确权证?
受理单位:市房产局、房改办
市房产局、房改办的回复
受理回复:

您好!

关于土地方面的问题,请咨询仙桃市国土资源管理局。

感谢您对房产部门的关心与支持!

办理部门: 市房产局、房改办 办公电话: 8206086 回复时间: 2018-01-31 11:51:07.0