今天是:
新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556
留言首页
部门列表
发布留言
我的留言
登录
注册
发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
郑场政府网信息常年不更新
编 号:
1126
类型:
建议
浏览次数:
7345
提问人:
zhengchangren
提问时间:
2019-03-21 15:45:16.0
内 容:
郑场镇门户网站常年没有更新,还有人管理吗?和其他乡镇相比简直是落后
受理单位:
郑场镇
郑场镇的回复
受理回复:
感谢您的反馈意见,我镇严格按照市级更新时间要求正常更新,并未常年不更新,感谢您的监督,后期我们将好主动公开信息。
办理部门:
郑场镇
办公电话:
02782892007
回复时间:
2019-03-26 15:51:13.0