今天是:
新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556
留言首页
部门列表
发布留言
我的留言
登录
注册
发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
黄金大道绿化带过长,希望能留点作为斑马线
编 号:
113
类型:
建议
浏览次数:
717
提问人:
兆木山人
提问时间:
2018-03-11 13:46:09.0
内 容:
前几天有两个小孩从绿化带冲出来差点给撞了
受理单位:
市城市管理执法局
市城市管理执法局的回复
受理回复:
您好,关于您提出增设
斑马线的建议,应当向城市规划和公安交通管理部门提出申请,已超出我局职能范围。
办理部门:
市城管局
办公电话:
0728 3252233
回复时间:
2018-09-29 10:15:10.0