今天是:
新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556
留言首页
部门列表
发布留言
我的留言
登录
注册
发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
彭杨公路彭场中岭段多处路灯需要维修
编 号:
1183
类型:
举报
浏览次数:
1564
提问人:
123多
提问时间:
2019-04-14 20:57:54.0
内 容:
彭杨公路彭场中岭段很多路灯要维修,晚上这段路明有路灯不见光
受理单位:
彭场镇
彭场镇的回复
受理回复:
您好,彭场供电站已安排工作人员到现场查明原因后,按照维修方案恢复路灯照明。
办理部门:
彭场镇
办公电话:
2612201
回复时间:
2019-05-08 08:25:27.0