今天是:
新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556
留言首页
部门列表
发布留言
我的留言
登录
注册
发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
水泥有问题,
编 号:
1329
类型:
咨询
浏览次数:
8099
提问人:
wsy
提问时间:
2019-06-18 06:39:14.0
内 容:
装修房子,十天前在三伏潭镇一家建材店买了几吨水泥有问题,到现在十天了,不凝固,手一捏全是散沙,厂家,店主都去看过也有几天了,一直不给处理结果,请问我们该找谁来解决此事?
受理单位:
三伏潭镇