元泰未来城四楼没水
编 号: 1380 | 类型: 投诉 | 浏览次数: 6669 |
提问人:13593938897 | 提问时间:2019-07-01 22:08:33.0 |
内 容:元泰未来城A区,现在22:23了,水龙头里一滴水都没有。各位领导能不能帮忙想想法,每天晚上孩子下晚自习回来都没水洗澡。 |
受理单位:市城市建设投资开发公司 |
市城市建设投资开发公司的回复
受理回复:
尊敬的用户: 您好! 您反映的问题已收悉,经调查,元泰未来城开发商安装的二次供水管道故障导致低层供水水压偏低或无水,现已和元泰未来城物业协商重新改管道。 给您生活带来不便之处,敬请谅解! 仙桃市自来水公司供水热线办 2019年 7 月 4日 |
办理部门: 市城市建设投资开发公司 | 办公电话: 3331111 | 回复时间: 2019-07-05 09:04:35.0 |