今天是: 详细 新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556 争做中国好网民 五年发展·点滴印记
 

手机报

党政网群

天下沔商

仙桃各地

关于申请危房补贴未果的问题

编      号: 15 类型: 咨询 浏览次数: 1969
提问人:戏命师 提问时间:2018-01-02 09:22:33.0
内    容:我是西流河镇太力村2组的一位盲人,今年74岁现家庭困难,多次申请危房补贴未果,望相关部门调查处理。
受理单位:西流河镇
西流河镇的回复
受理回复:

您好,您反映的情况我们进行了调查,您在2012年已经享受了危房改造政策,因此现在不能再重复享受危房补贴,如您还对危房补贴情况有疑问,可直接拨打镇城建办工作人员的电话进行咨询。

办理部门: 西流河镇 办公电话: 13972944094 回复时间: 2018-07-17 11:25:25.0