今天是:
新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556
留言首页
部门列表
发布留言
我的留言
登录
注册
发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
烈属子女生活补助金
编 号:
1566
类型:
咨询
浏览次数:
6382
提问人:
949700875
提问时间:
2019-09-03 11:12:21.0
内 容:
请问三季度的烈属子女的生活补助金怎么还没打到卡上?以前都是八月底就打到卡里了,急急急
受理单位:
市民政局
市民政局的回复
受理回复:
此项职权转市退役军人事务局
办理部门:
市民政局
办公电话:
0728--8237007
回复时间:
2020-06-24 10:02:05.0