今天是:
新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556
留言首页
部门列表
发布留言
我的留言
登录
注册
发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
寒假的安排出来了没有?
编 号:
19
类型:
咨询
浏览次数:
14486
提问人:
hb123
提问时间:
2018-01-02 14:43:06.0
内 容:
学生放假和开学时间安排出来了没?我们外出打工的好安排时间。
受理单位:
市教育局
市教育局的回复
受理回复:
您好,感谢您的留言!全市学生放假和开学时间安排请您关注仙桃教育信息网。
办理部门:
市教育局
办公电话:
3319211
回复时间:
2018-01-08 08:44:19.0