从孝感过彭场镇许湾村
编 号: 1920 | 类型: 求助 | 浏览次数: 5203 |
提问人:18911411130 | 提问时间:2020-02-18 10:01:09.0 |
内 容:你好,我一家三口从大年到老婆娘家过年,晚上回去的时候汉江大桥就封了过不去,一直在这边隔离了二十多天了,因为带着一个幼儿,这边什么都买不到也不方便,所以想寻求一下帮助,如果说想办理通行证需要什么程序,在网上该怎么办理,谢谢。 |
受理单位:彭场镇 |
彭场镇的回复
受理回复: 您好,此件疫情期间已处理。 |
办理部门: 彭场镇 | 办公电话: 2612201 | 回复时间: 2020-12-31 15:16:53.0 |