今天是: 详细 新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556 争做中国好网民 五年发展·点滴印记
 

手机报

党政网群

天下沔商

仙桃各地

何时能办证

编      号: 2126 类型: 求助 浏览次数: 409
提问人:liu1987 提问时间:2020-05-20 15:13
内    容:去年说紫润尚城商品房在办理综合验收手续,为什么过了这么久还没有通过验收呢?何时还能办到证?恳请相关部门领导监督,维护百姓业主们的合法权益。
受理单位:市住房保障服务中心
市住房保障服务中心的回复
受理回复:

您好,该项目办证验收问题,市里已多次召开协调会议,正在努力推进中,请您耐心等待。

办理部门: 市房产局、房改办 办公电话: 0728-8206017 回复时间: 2020-05-26 16:59