农村不配用水吗???
编 号: 2131 | 类型: 投诉 | 浏览次数: 4915 |
提问人:a940184881 | 提问时间:2020-05-21 19:36:32.0 |
内 容:长埫口镇何坝村,停水没通知,无缘无故停水,而且最主要的每次都是晚上要洗澡的时间段停水。如果要停水,提前给个通知,也让人好提前备好啊,每次都是突然停,都不带通知的 |
受理单位:市城市建设投资开发公司 |
市城市建设投资开发公司的回复
受理回复: 尊敬的用户: 您好! 您反映的问题已收悉,该处属于乡镇管辖范围,建议您直接与当地镇水管所联系,相信问题会得到满意答复。 给您生活带来不便之处,敬请谅解!
仙桃市自来水公司供水热线办 2021年 7月12 日
|
办理部门: 市城市建设投资开发公司 | 办公电话: 3331111 | 回复时间: 2021-07-12 10:03:24.0 |