新的318国道征收土地
编 号: 241 | 类型: 求助 | 浏览次数: 651 |
提问人:429004 | 提问时间:2018-05-16 14:55:25.0 |
内 容:我家在三伏谭康王村有块地现在征收新的318国道我们家一直没有收到钱 康王村3组会计康清山直接说让我们有本事就去找人 也去咨询过镇上的领导 领导当时打电话 村里说会村里,过后就一直拖拖拉拉不理会 |
受理单位:市自然资源和规划局 |
市自然资源和规划局的回复
受理回复: 三伏潭镇政府已成立318国道改线指挥部,关于补偿的问题请与指挥部联系。感谢您对国土工作的理解和支持! |
办理部门: 市国土资源局 | 办公电话: 07283322625 | 回复时间: 2018-07-30 09:38:56.0 |