今天是:
新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556
留言首页
部门列表
发布留言
我的留言
登录
注册
发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
车位物业费过高
编 号:
2434
类型:
投诉
浏览次数:
4039
提问人:
彭先生1
提问时间:
2020-11-27 15:33:35.0
内 容:
新城壹号5期我买了一个地下停车位,车位物业收费60一个月,投诉物业费收高了,武汉的车位服务费每个月才收60元, 仙桃是县级市也是收60元每月,不合理。。。。。
受理单位:
市住房保障服务中心
市住房保障服务中心的回复
受理回复:
您好,市市场监督管理局已调查处理,详情请您咨询市市场监督管理局。
办理部门:
市房产局、房改办
办公电话:
8206017
回复时间:
2020-12-01 10:02:02.0