今天是:
新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556
留言首页
部门列表
发布留言
我的留言
登录
注册
发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
咨询下沔东小区第一批交房时间
编 号:
2487
类型:
咨询
浏览次数:
4098
提问人:
7590311窝窝
提问时间:
2021-01-05 10:53:36.0
内 容:
您好 咨询下西流河镇许家村那里的还建房沔东小区第一批交房时间 谢谢
受理单位:
市住房保障服务中心
市住房保障服务中心的回复
受理回复:
预计春节前市城投公司完善相关配套后移交给当地政府,再由当地政府根据与还建居民签订的协议进行分配。
办理部门:
市房产局、房改办
办公电话:
8206017
回复时间:
2021-01-06 09:56:18.0