今天是: 详细 新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556 争做中国好网民 五年发展·点滴印记
 

手机报

党政网群

天下沔商

仙桃各地

“君临天下””物业收费不合理

编      号: 369 类型: 咨询 浏览次数: 500
提问人:直言 提问时间:2018-07-05 21:16:17.0
内    容:我们是“君临天下”业主,我们想请市房产局解释一下 ,“君临天下”在没有验收合格的情况,开始收取我们一年的物业费,且他们楼盘各种设施还没齐全。
受理单位:市房产局、房改办
市房产局、房改办的回复
受理回复:

您好,因该问题较为复杂,请直接电话联系15327869104.

办理部门: 市房产局、房改办 办公电话: 15327869104 回复时间: 2018-07-09 16:24:09.0