今天是:
新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556
留言首页
部门列表
发布留言
我的留言
登录
注册
发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
锦瑞南路春天至荣怀段什么时候修
编 号:
373
类型:
咨询
浏览次数:
724
提问人:
李先生
提问时间:
2018-07-08 13:32:48.0
内 容:
请问锦瑞南路仙桃春天至荣怀学校段什么时候修?
受理单位:
市住房和城乡建设局
市住房和城乡建设局的回复
受理回复:
感谢市民的关心,该路段已纳入2018年城市建设计划,目前正在进行征地和青苗补偿工作,待征地及青苗补偿工作结束后,施工单位便可进场开始施工。
办理部门:
市住建委
办公电话:
0728-3332988
回复时间:
2018-07-19 16:48:22.0