今天是: 详细 新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556 争做中国好网民 五年发展·点滴印记
 

手机报

党政网群

天下沔商

仙桃各地

关于彭场中岭康城小区开发商湖北鸣宇

编      号: 376 类型: 求助 浏览次数: 274
提问人:流浪汉 提问时间:2018-07-08 16:38:54.0
内    容:请问关于彭场中岭康城小区开发商湖北鸣宇房地产房产证三期什么时候可以办下来等了好多年了
受理单位:市房产局、房改办
市房产局、房改办的回复
受理回复:

我局目前正在督促开发商办证。

办理部门: 市房产局、房改办 办公电话: 15327869104 回复时间: 2018-07-09 16:12:41.0