知法犯法
编 号: 48 | 类型: 投诉 | 浏览次数: 65965 |
提问人:528520 | 提问时间:2018-01-22 14:55:03.0 |
内 容: 我是黄石的鄂B84591的一位车主,于2017年12月28日在天仙公路多祥和干驿十字路口往多祥方向的路边被鄂R8H188奇瑞车主追尾,事故造成我的车子在仙桃德普吉利服务站维修了半个月多月,肇事司机不赔偿我来回的差旅费和误工费,找关系拿到驾照和行驶证,还威胁我说白道黑道的人都认识,叫我只管到仙桃来找他要赔偿 |
受理单位:市公安局 |
市公安局的回复
受理回复: 您好!投诉请拨打市公安局督察支队电话0728-3332047或者携带相关材料到市公安局督察支队办公室。 |
办理部门: 市公安局 | 办公电话: 0728-3332272 | 回复时间: 2018-01-31 15:35:37.0 |