今天是: 详细 新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556 争做中国好网民 五年发展·点滴印记
 

手机报

党政网群

天下沔商

仙桃各地

我想知道我们的公摊在哪

编      号: 604 类型: 其他 浏览次数: 786
提问人:顾青 提问时间:2018-09-28 15:16:00.0
内    容:我们是新天地小区业主,我们这里公摊有点大,我就想知道我们公摊到底在哪
受理单位:市国土资源局
市国土资源局的回复
受理回复:

您好,房屋公难面积具体情况由房产部门负责,请咨询房产部门。感谢您对国土工作的理解和支持!

办理部门: 市国土资源局 办公电话: 07283322625 回复时间: 2018-10-10 09:36:46.0