今天是: 详细 新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556 争做中国好网民 五年发展·点滴印记
 

手机报

党政网群

天下沔商

仙桃各地

老土地证换证

编      号: 615 类型: 咨询 浏览次数: 267
提问人:廖辉 提问时间:2018-10-06 13:29:08.0
内    容:您好,88年办的土地证怎么换新证,要多少费用.谢谢.
受理单位:市国土资源局
市国土资源局的回复
受理回复:

您好,88年办的证已失效,但可以作为办证依据,具体情况请前往辖区国土所咨询。感谢您对国土工作的理解和支持!

办理部门: 市国土资源局 办公电话: 07283322625 回复时间: 2018-10-10 09:32:57.0