今天是:
新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556
留言首页
部门列表
发布留言
我的留言
登录
注册
发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
关于下水道问题
编 号:
661
类型:
咨询
浏览次数:
7562
提问人:
xianghao410
提问时间:
2018-10-18 12:14:04.0
内 容:
郭河镇延仙监公路2边垄上行附近下水道到底是什么情况?新城镇建设下水道都没有吗?
受理单位:
郭河镇
郭河镇的回复
受理回复:
你好,我镇正在开展雨污管网建设,居民生活用水以后都要到污水处理厂达标排放。
办理部门:
郭河镇
办公电话:
2742055
回复时间:
2019-01-03 17:14:46.0