今天是:
新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556
留言首页
部门列表
发布留言
我的留言
登录
注册
发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
鸣宇尚城的土地证是不是可以办了
编 号:
690
类型:
求助
浏览次数:
903
提问人:
Leila
提问时间:
2018-10-29 15:27:35.0
内 容:
鸣宇尚城的土地证是不是可以办了?
受理单位:
市自然资源和规划局
市自然资源和规划局的回复
受理回复:
您好!鸣宇尚城正国土部门在做权籍调查工作,近期应该可以办理了。
感谢您对国土工作的理解和支持!
办理部门:
市国土资源局
办公电话:
07283322625
回复时间:
2018-11-02 14:42:01.0