今天是:
新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556
留言首页
部门列表
发布留言
我的留言
登录
注册
发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
小区违建
编 号:
853
类型:
投诉
浏览次数:
1141
提问人:
独行的天空
提问时间:
2018-12-16 12:58:49.0
内 容:
新城一号新街9号楼3单元电梯一楼,电梯口两旁公共区域被私自起围墙,占为己有,找物业回复确实属违建,但该住户得到开发商默认,管不了这事。
受理单位:
市自然资源和规划局
市自然资源和规划局的回复
受理回复:
你好!你说的违建情况请向是市城管局反应。感谢关注!
办理部门:
市自然资源和规划局
办公电话:
07283322625
回复时间:
2019-06-13 16:32:01.0