今天是:
新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556
留言首页
部门列表
发布留言
我的留言
登录
注册
发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
彭场彭杨公路上路灯倾斜严重存在安全问题
编 号:
925
类型:
投诉
浏览次数:
1257
提问人:
123多
提问时间:
2019-01-07 15:06:15.0
内 容:
彭场彭杨路线上路面破坏严重及路灯杆倾斜存在安全问题积需要维护!
受理单位:
彭场镇
彭场镇的回复
受理回复:
您好,问题已收悉。彭场电站工作人员已上路进行维修。
办理部门:
彭场镇
办公电话:
2612201
回复时间:
2019-01-21 09:22:31.0