今天是:
新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556
留言首页
部门列表
发布留言
我的留言
登录
注册
发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
西桥菜场车位长期被侵占
编 号:
961
类型:
建议
浏览次数:
442
提问人:
13997993251
提问时间:
2019-01-22 09:44:17.0
内 容:
西桥菜场本来停车位就少车流量大,09w-013车位长期被外地三轮防水车用于广告占用,望解决,工共车位不能长期侵占
受理单位:
市公安局
市公安局的回复
受理回复:
您好,仙桃市交警部门对此处长时间占用停车位停靠车辆的车主进行教育劝离,影响道路畅通的将强制脱离。
办理部门:
市公安局
办公电话:
3332000
回复时间:
2019-01-31 15:35:52.0